понедельник, 28 ноября 2011 г.

Страшная тайна Григория Перельмана, иллюминатов, олигархов и черных дыр.

Статья Марии Карпинской

Уважаемый и очень известный математик Григорий Перельман отказался от миллиона долларов, сказал, что ему не нужен этот миллион, потому что он управляет вселенной, может вычислять пустоты и еще много чего. Но пустота никогда не может быть долго пустой, и вычисление пустоты означает только одно: если ты что-то или кого-то вычислил, ты этим можешь овладеть.


Итак, за пустоты можно не беспокоиться, за них отвечает Григорий Перельман. И это не шутка, я это понимаю и принимаю всерьез. Перельман их все вычисляет и заполняет собой.

Теперь о миллионе долларов, от которого отказался, наш дорогой собрат Перельман. Очень правильно все сделал. Я напомню вам слова Иисуса Христа, который являлся нам на землю в образе Сына Человеческого, но сам он пребывал в Боге. А слова эти звучат так: легче верблюду пройти в игольное ушко, нежели богатому в Царствие Божие. И эти слова не подлежат обсуждению, или некой иной трактовке. Они прямо говорят каждому из живущих на земле о том, что если ты сделал свой выбор в пользу богатства, ты его обязательно получишь, но получив его, ты попадаешь в миры пекла, и теряешь расположение Бога, перестаешь быть ему другом, уходишь из сотворчества с Ним, и становишься вечной материей. Ты проживаешь только одну эту жизнь, лишаешься бессмертия, других жизней, и становишься частью вечности. Поэтому в библии указывают на некие вечные муки. Мы, сегодня живущие, можем уже поразмышлять на эту тему и догадаться, что выбор есть. Он и простой и сложный: мы выбираем между вечностью и Богом. Быть с Ним или быть материалом вселенной? Разница колоссальная! Для меня все золото мира не стоит выбора в пользу материи. Конечно, любой просвещенный человек предпочтет жить в полной нищете, но быть другом Бога, и вместе с Ним управлять вселенной.

А теперь вновь вернемся к Перельману: чтобы управлять вселенной, нужно иметь свою энергию и силу святого духа в определенных местах этой вселенной.

Равновеликие величины имеют эти самые пустоты, о которых размышляет Перельман, так как эти объекты находятся на разных расстояниях друг от друга, и эти пустоты нужно вычислить, заполнить разумной энергией, образно говоря, стать неким коммуникационных устройством, например, между черной дырой и туманностью Андромеды. Как вам такая перспектива?!

А теперь представьте, что все эти самые объекты и поверхности трехмерного пространства вселенной имеют, каждый объект, свой характер, свою манеру поведения и свои отличительные особенности в тех или иных случаях эволюции во вселенной. Да еще, при этом, все объекты, материальные и не материальные, все вместе куда-то движутся, так сказать, бороздят вселенские просторы. И все это происходит, то в вечном покое, а то сопровождается страшными столкновениями, взрывами с разрыванием в клочья звезд, которые имеют слишком большую массу, а сами уже не могут вырабатывать плазму, и превращаются в каких - нибудь белых карликов, или в нейтронные звезды. Вы спросите: а причем тут, математика и объекты космоса? Вот как раз математика, тут и причем...

Читайте дальше статью Марии Карпинской Здесь >>>> http://nptm.ru/gci-statii03.htm
 


Комментариев нет:

Отправить комментарий