пятница, 13 апреля 2012 г.

Новоявленный Берег Мечты

Фильм из архива Студии Марии Карпинской НПТМ "Новоявленный Берег Мечты" - это история ещё одной мечты, к сожалению, так и не ставшей реальностью.

2000 год. Мария Карпинская берёт под свою опеку Красноборскую специальную общеобразовательную Школу для детей и подростков с девиантным поведением. г. Тутаев, Ярославская обл. и делает проект "Новоявленный Берег Мечты", фильм был показан на региональных телеканалах, и приехали люди из Северодвинска, Байкала, и вместе решили построить город Ураград, на берегу Волги. Мария Карпинская помогает подросткам и переехавшим семьям материально.

Первыми приехали в Красноборск семья Алешина Владимира с шестью детьми. Мария Карпинская встречается с руководством, детьми с дивиантным поведением, и они планируют строительство города мастеров "Новоявленный Берег Мечты". Этот город планируется как международный проект. Это должен был бы быть город сказка с пристанью для кораблей, город мастеров, построенный так как строили раньше сказочные городища.

Некоторые люди из её окружения хотели забрать этот проект себе. Победила корысть. В результате, Мария оставляет проект, и его повели другие люди.

Организация "Берег мечты" была зарегистрирована, Мария оставила в Красноборске своих единомышленников, но дальнейшее развитие проект не имел, так как не удалось найти финансирование. А жаль. Этот город мог стать центром духа. души и материнской энергии Матери СВА.

Подробнее о Проекте Марии Карпинской смотрите ЗДЕСЬ >>> http://nptm.ru/novoyavlenny_bereg_mechti.htm



Комментариев нет:

Отправить комментарий