воскресенье, 19 мая 2013 г.

Журналист из Германии об Экологическом автопробеге с Марией Карпинской "У последней черты". Москва - Аркаим - Москва






Напутствие Экологическому теле-автопробегу дают: Мария Карпинская - журналист, писатель, ген. директор НПТМ телевидения, социальный деятель, автор проекта Экологического теле-автопробега "У последней черты" и Леонид Шнейдеров - писатель, автор Международного Природоохранного Объединения «Спасатели», главный редактор Независимого международного сетевого альманаха «LitCetera» - Германия.

Друзья! Приглашаем вас к участию в добровольном экологическом теле-автопробеге с 5 по 21 июня 2013 г по маршруту Москва - Аркаим - Москва. Длина пути - 5000 км!

Позвони, узнай и запишись:  Тел. +7 (499) 343 86 29 ;  +7 (916) 516 45 27; +7 (985) 116 51 73

E-mail: nptm@bk.ru ; nptm@list.ru ;  Web: http://www.nptm.ru


Проведи свой отпуск так, как ты не проводил его никогда  среди лучших людей ТВ!!!

Новое Планетарное Телевидение М при информационной поддержке Международного  Природоохранного Объединения  «Спасатели», отбирает добровольцев, любителей путешествовать на автомобилях, любителей легенд, природы, ценителей жизни, борцов за чистую экологию, справедливых, решительных и сильных во всех смыслах людей, приглашает вас в экологический автопробег  «У последней черты» в сопровождении съёмочной группы ТЕЛЕВИДЕНИЯ НПТМ.

Наш лозунг - «СПАСЕМ ЗЕМЛЮ ОТ УНИЧТОЖЕНИЯ».

Мы планируем вместе с вами пройти по красивым и опасным местам России, и за 16 дней  объять необъятное, вместив в эту поездку  встречи,  репортажи, вы узнаете нашу древнюю и современную  историю, мы  проведем экологические рейды и конференции на опасных объектах, перерабатывающих смертельные яды, встретимся с администрацией. Самые активные из вас станут волонтерами МПО «Спасатели» и обретут новый смысл жизни, будут защищать жизнь земли, и своих детей. Мы более не можем жить по-старому!!! Мы призываем вас к самому благородному делу -- делу спасения жизни на планете, делу спасения природы и своих детей и внуков. 

Руководитель поездки  будет вместе с вами в пути.  Это самый известный человек планеты Земля - Мария Карпинская - журналист, писатель, миротворец, поэт, автор проектов «Мир глазами детей», «Детское государство», генеральный директор «Нового планетарного телевидения молодежи» (НПТМ)  (вы можете проверить через поисковую систему интернет).

Для того чтобы попасть в это путешествие, нужно пройти тест, заполнить анкету. А затем встретится с Марией Карпинской. Можно по Skype: nptm.ru . Она отбирает людей лично, через собеседование.

Записаться в автопробег можно не позднее 25 мая! 

На ваши вопросы ответят Артём  +7 (985) 116 51 73 и Александра  +7 (916) 516 45 27 По вопросам сотрудничества - обращайтесь к Александре: nptm@bk.ru






Комментариев нет:

Отправить комментарий