четверг, 19 февраля 2015 г.

Фильмы о студии НПТМ и проектах Марии Карпинской



"Моя студия, идея НПТМ, идея «Мир глазами детей», «Детское государство» пришли как Свет от Мысли Создателя, как Спасение. Об этом говорю не только я. Об этом говорят много людей, кто познакомился с идеей глубоко. Главный редактор независимого фестиваля европейских фильмов Джордже Качански написал экспертное заключение по проекту, и подтвердил, что данная идея пришла на землю из космоса.

Условно говоря, я - та беременная женщина, которая родила идею, ставшую Спасением для мира. Почему я? Потому что всегда жила с душой нараспашку. Человек, живущий нараспашку, открыт мыслям Бога, открыт благородным идеям. И мне была дана эта идея много лет назад.

Мы существуем не волею человеческой, но Божья воля работает в нашей студии и на проекте. Здесь работает сила мысли Божественной и сила идеи «Детское государство», сила идеи, ниспосланной Свыше.

Наше объединение собирает юных начинающих творцов, тех, кто сдает экзамен Небесам, чтобы стать другом Бога и его Сотворцом.

И самое главное – все это объединение возглавляет женщина - носительница Любви, а не власти человеческой и этим все сказано".

Мария Карпинская.


О проекте Марии Карпинской "Мир Глазами Детей":

     "Международный социальный проект «Мир глазами детей» своей чистотой, природностью и честностью являет собой планетарную идею, которая способна работать в рамках целой планеты. Только такая чистая идея могла собрать вместе в одну команду такое количество талантливых взрослых людей и притянуть одаренных детей и молодежь. Это очевидно, что такая идея планетарного масштаба может изменить мир к лучшему".

Уполномоченный редактор программ фестиваля «EURO-IN FILM» Джордже Качански 


     ..."Авторы и разработчики проекта «Мир глазами детей» нашли такой путь и через комплексный подход, уже начали акцию исправления психического здоровья молодежи и детей России и братских стран бывшего СССР. Они нашли оригинальный и совершенно новый практический метод выхода из тупика, в этом комплексном подходе могут объединить свои усилия все структуры и организации страны. Как Минин и Пожарский объединили страну против явного врага и подняли силы России и победили, так авторы проекта «Мир глазами детей» через проект и его программы объединяют всю сознательную часть страны и братских стран через детей и молодежь".

Президент ОСОО Россия без наркотиков, доктор мед. наук, академик Владимир Иванович Иванов 


      "Анализируя Проект,прежде всего, следует отметить, что Авторы, основной целью Проекта «Мир глазами детей», ставят вторжение духовного бренда (созидательных идей) в мировое информационное пространство. Необходимо согласиться, что представленный Проект является уникальным и, если хотите, планетарным и может стать международным инструментом для смягчения конфликтных ситуаций в Мире и способствовать проведению в жизнь Божественных принципов во взаимооттношениях между странами, народами и религиями, послужить платформой для примирения и единения созидательных сил человечества. Генеральный директор, Советник Экономического Управления Президента РФ, академик АТН РФ, Леонид Иванович Маслов.

http://nptm.ru/oproekte.htm 

Комментариев нет:

Отправить комментарий