среда, 15 августа 2018 г.

Как вернуть себе потерянный свой образ в любом возрасте? Задание тем, кто хочет найти себя.



Как вернуть себе потерянный свой образ в любом возрасте? Задание тем, кто хочет найти себя. Задания мои будут приносить вам только радость и очарование, они совсем не трудны, потому что никаких законов исполнять не нужно. Вы будете получать только радость и это легко. Без этого задания на корабль не войти!

Итак, внимайте, прочтите и делайте, как вам задано условиями конкурса. Ведите дневник своего Образа. ОБРАЗ - ЕСТЬ ВЫ!!!

У каждого человека, сколько бы лет ему не было, есть свой Образ, который был дан ему при рождении. И каждый человек создан по образцу высшему и значит прекрасен.

Почему люди рождаются, растут и становятся некрасивыми, теряют свою индивидуальность, комплексуют и вообще начинают себя ненавидеть?

Потому что как только ребенок появился на свет, все взрослые, включая бабушек и дедушек, мам и пап, воспитателей и учителей, начинают переделывать и вылепливать ребенка, каждый на что горазд, и делать из него каждый - свое.

«Ой, ребеночек наш на дедушку похож, у него будет такой же большой нос!» Так порой говорят родители при малышке, чтобы угодить дедушке. И начинается лепка, нелепая переделывание божьего творения. Ребенка превращают в пластилин, и каждый вносит свое. В результате к 18 годам получается не образ, данный свыше, а нечто коллективное, вылепленное твоим окружением, мой дорогой человек.

Как вернуть себе свой любимый Образ?

Те, кто состарились, и были прекрасны, внутри остаются молодыми – значит, не сдались мнению окружения, значит, хранят свой Образ вопреки всему. Те, в ком уже сломали его прекрасный Образ – задача №1 - нужно найти потерянный Образ.



Как только представили себя тем. Кем вы чувствуете, прекрасным и удивительным, по другому быть не может, дальше нужно потихоньку начать смотреть внутрь себя, как в зеркало, в свой прекрасный Образ.



И если вы не любите себя в обычном зеркале, если каждый раз подходите к зеркалу и злитесь на себя, кажетесь себе некрасивыми, знайте, в обычном зеркале отражаетесь не Вы!



Там отражаются мысли и видения о вас вашего окружения. Если вам завидуют и плохо о вас думают, вы видите в зеркале себя ту, или того, которого за весь день общения исковеркали ваши знакомые и близкие люди. Почему все старцы, ушедшие от мира, так прекрасны в зрелости своей, еще прекраснее, чем в юности?!



Чтобы открыть это, покиньте на несколько дней своих знакомых и близких людей, пойдите в природу, побудьте наедине с собой. Посмотрите в себя, пропустите все приходящие мысли и выбросьте их, как ненужный хлам. Эти мысли не ваши. И потом вернитесь, например, из леса, где вы были одни, и придя домой, не показываясь никому, взгляните на себя в зеркало. И вы увидите свой любимый прекрасный Образ своей Души.

Читайте статьи Марии Карпинской: http://nptm.ru/statii-marii.htm

Знакомьтесь с биографией Марии Карпинской: http://nptm.ru/biografiya-marii-karpinskoy.htm

Подписывайтесь на наш канал: https://www.youtube.com/user/lilitmaria 

Комментариев нет:

Отправить комментарий