воскресенье, 10 марта 2019 г.

Часть 1. Индия без магии и иллюзий. Записки Марии Карпинской из города мёртвых.



Индия без магии и иллюзий. Записки Марии Карпинской из города мертвых. Часть 1.

Мне трудно создавать этот цикл передач, потому что все, что вы узнаете на ютубе чуть позже, связано с нашими главными знаниями, которые называются ИСТИНОй, Истинной историей рода человеческого. Все. Что было снято на телефон и фотоаппарат, это лишь магия, это не настоящее видение.

Мы побывали в городе Варанаси и затем отправились на ЮГ Индии, и то, что я видела внутренним взором и то что являл собой фотоаппарат и камера — это разное. Здесь вы увидите только то, что вам показывает магическое зеркало, которое было установлено тем, кто называет себя Творцом. НО Знания и Истина — это то, что можно увидеть, сбросим магический замок с тез мест, которые можно назвать сакраментальными, важными с исторической точки зрения. Меня всегда интересовала связь Индии и России. И я посвятила более 20 лет своей жизни раскапывания Истины без магических зеркал. И ценой боли, потери всех иллюзий и почти ценой собственной жизни, мне удалось достать самое главное. А главное вы узнаете чуть позже. Помните из Библии Понтий Пилат спрашивает Христа; «А что есть Истина?» И Исусс гениально и в точку отвечает не пространными знаниями, которые некуда пришить, он говорит в точку Пилату. Помните? «А Истина в том, что у тебя сильно болит голова и ты непроизвольно ищешь рукой своего истинного друга собаку». И не говорит кругами на воде и не разводит лабуду, как это делают те, кто идут по следам Бога, он говорит точный диагноз того, что происходит в Пилатом. И далее добавляет, что сейчас придет собака и боль твоя пройдет. Иисус убирает боль Понтия Пилата. Но не заявляет об этом открыто. Между своим последующим за диагнозом действием исцеления Понтия Пилата, он ставит его друга, собаку.

Так поступил истинный сын Бога, известного только самому Христу. Но если есть истинный сын, значит есть кто-то еще. И события между Истиной и не Истиной являются Историй, которая прячется кем-то, о ком вы сами узнаете из моих видеолекций, и прячется под магическим замком специальных зеркал, которые были установлены тем, кто желал искажения всей истории.

Мы раскроем все это через мои видеолекции о городе мертвых, городе Каши, он же Варанаси, он же Бенарес, он же резиденция Бога Богов Шивы и вход в мир мертвых. Не слушайте молодых и зеленых, не знающих жизни, тех, кто побывал в Индии и привез видения магического зеркала и при этом являет себя великим знатоком знаний. Вспомните Иисуса и его ответ Понтию Пилату. Только он верен и точно в яблочко.

Подписывайтесь на наш канал: https://www.youtube.com/user/lilitmaria 

Читайте статьи Марии Карпинской: http://nptm.ru/statii-marii.htm

Знакомьтесь с биографией Марии Карпинской: http://nptm.ru/biografiya-marii-karpinskoy.htm

Комментариев нет:

Отправить комментарий