вторник, 31 января 2017 г.

Доклад Марии Карпинской на 16 международную конференцию «Русь грядущая – путь к мировому ладу". Часть 1



Доклад Марии Карпинской был принят на 16-ую международную научно-практическую конференцию  «Русь грядущая – путь к мировому ладу!» Тема доклада  Марии Карпинской; "Стратегия и тактика построения мирового лада внутри старой системы, без разрушения последней". В ходе сдачи доклада оргкомитет немного изменил название. Оно прозвучит так:  "Стратегия и тактика построения мирового лада на основе модели существующей державы". Несколько разные смыслы, но изначально авторское право на доклад зарегистрировано с названием, предложенным автором Марией Карпинской.

Инициаторы  конференции: Белорусское общественное объединение «Русь»,  Петровская академия наук и искусств, Международный союз общественных объединений «Всеславянский союз», Международная Славянская академия, Белорусское отд. Международной Славянской академии.

Цели конференции:

стратегия и развитие концепции мирового лада - как единство разума, чувств, воли и веры человека. в сфере общественной безопасности коренных народов русского и славянского  мира на базе традиционного  мировоззрения и современной науки;

Задачи конференции:

сближение общественных и государственных  инициатив Беларуси, России, Украины и других славянских стран в возрождении мира и  родовых основ традиционного славянского миропонимания, безопасности, социальных  и культурных ценностей;

В работе конференции примут участие видные деятели науки, культуры и лидеры общественных организаций Беларусии, России, Украины,  и представители славянских государств.

Читайте доклад Марии Карпинской по ссылке: http://nptm.ru/bp_doklad_karpinskoy.htm

Комментариев нет:

Отправить комментарий