вторник, 4 июля 2017 г.

Тайна за семью печатями. Жертвы зоны высоких энергий духовного мира. Предупреждение. Передача Марии Карпинской.





Есть такие тайны, о которых молчат. Это тайны взаимодействия с зоной высоких энергий духовного мира. И когда человек попадает туда сам или со сталкером, с ним начинают твориться невообразимые вещи. Но высокие энергии - это энергии другого порядка. И люди, попавшие туда. не знают, что можно, а что нельзя. Зона высоких энергий духовного мира подобна заветной комнате, о которой нам поведал гениальный Андрей Тарковский  в своем фильме "Сталкер".

Но фильм хотя и показывает как искривляется видения мира у тех, кого он ведет в зону, как вылезают все их скрытые в подсознании природные дефекты, но он собственно не показал в своем фильме, что на самом деле происходит с теми людьми, кто не смог войти в заветную комнату и кого зона отпустила живым.

Фильм"Сталкер" я впервые посмотрела в 1979 году. Это настоящее кино, в котором невозможно есть попкорн и получать удовольствие. Это живая субстанция высоких энергий, и с помощью этого фильма я открыла неведомую дверь и вошла в зону. Я смотрела этот фильм потом еще наверное раз двадцать и каждый раз я чувствовала, как эти высокие энергии вступали со мной в контакт и изучали меня, и я находилась в измененном сознании каждый раз, и однажды высокие энергии впустили меня глубже и эта сила выбрала меня. Не мы выбираем духовный мир, но он нас. Но и тогда, когда нас выбирают, путь в этой зоне полон не повторяющихся ловушек и задач, которые ты решаешь только своей душой и силой нравственных принципов.

Если на каком то уровне от  первого до седьмого ты нарушил неведомые человеческому уму законы, которыми владеет только Душа, ты можешь не вернуться. но если она тебя отпустит, ты даже можешь забыть все. что было с тобой,  и дай Бог что ты останешься цел и невредим. все равно что-то появляется в человеке ущербное.

Но порой нарушив законы, человек теряет свою жизнь или становится калекой. Я давно взаимодействую с этой зоной высоких энергий и там никогда ничего не повторяется, и каждый раз путь усложняется. Но сколько судеб оказались покалеченными, благодаря тому. что люди неподготовленные и не знающие делают опрометчивые шаги в неизвестность и при этом включают свой ум, который в данной ситуации становится врагом. Без чувствований и некого духовного нюха там не пройти. Именно об этой тайне я и хочу немного поговорить. Никто потом, побывав там, в этом мире иного сознания и потерпев фиаско, не рассказывает об этом. Люди бояться говорить о неудачах и крушениях. им стыдно и они скрывают это и стараются забыть.

Смотрите передачи Марии Карпинской по ссылке: http://nptm.ru/peredachi-marii-karpinskoy.htm

Подписывайтесь на наш канал: https://www.youtube.com/user/lilitmaria

Комментариев нет:

Отправить комментарий