воскресенье, 17 июня 2018 г.

Дни йоги в Москве в парке Останкино. 16 - 24 июня 2018. Репортаж Марии Карпинской.



Дни йоги в Москве в парке Останкино.Индийский культурно-национальный центр «СИТА». ПРАЗДНОВАНИЕ 4-ГО МЕЖДУНАРОДНОГО ДНЯ ЙОГИ В МОСКВЕ. Прекрасное время года-лето,особенно наше,такое короткое и долгожданное. Лето-это всегда множество мероприятий и очень приятно принимать в них участие. Целым открытием стал Международный фестиваль йоги на Урале (Organic Nation)-красивейшее место,замечательные, увлеченные люди и очень душевная атмосфера.

А вчера в Москве стартовал Международный йога фестиваль в рамках которого с 16.06.18 по 24.06.18 с утра до позднего вечера на территории парка Останкино Нон-стоп проходят классы известных учителей йоги и организована культурно - развлекательная программа (индийские танцы,песни,музыка) Очень красочное зрелище,спасибо за возможность в этом участвоватьУ Ранджота классы пройдут в пятницу в 20.00 и в субботу в 11.00 на Большой поляне парка Останкино. Присоединяйтесь!

А в воскресенье 24.06.28 ждем вас на 4-м Международном фестивале йоги (Organic People) в музее-заповеднике Царицино. У Ранджота класс в 15.00 в Шатре BAJARANG йога-центра Доктора Рави. Рекомендую Вам посетить этот Шатер и классы руководителя центра Рави Кумара-прекрасного учителя, замечательного врача и очень хорошего человека. Будет очень интересная программа.

Комментариев нет:

Отправить комментарий