пятница, 9 ноября 2018 г.

Спасение людей России. Создаем Новое время и живем в мыслях с великим поэтом Мира Пушкиным.



Спасение людей России  в их собственных руках. Создаем свое время и живем в мыслях в пространстве, которое нам уже создал великий поэт Мира А. С. Пушкин
Времена, пространства и законы России. Кто есть кто? Где вы живете? Я предлагаю жить в сказке.
Времена, пространства и законы России. Кто есть кто? Где вы живете? Я предлагаю жить в сказке.
Я вновь возвращаюсь к России и людям в ней. Важно каждому человеку определиться, с какой он Россией и где он живет?. 
Но как вам всем разобраться, кто есть кто? 
Вот приходит к тебе человек, и ты видишь его. Он с виду как все, даже лучше других в чем то, потому что удобен, и ты не всматриваешься в него, подстраивается он под тебя или искренне ведет себя так, потому что с радостью принимаешь удобства, которые он тебе приносит с собой. 
А потом вдруг, через месяц другой ты замечаешь, что он совсем не такой, каким нарисовался в первую встречу. И он оказывается мерзавцем, вором, паразитом, чем угодно. И когда он исчезает с твоим добром, ты радуешься тому, что он не серийный убийца. 
И твоя открытость, и доброта получает некий плевок, она оскорблена, унижена этим притворством и симуляцией. 
Сегодня половина Москвы - это приезжие люди из разных городов и сел Москвы, охотники за деньгами и счастьем. Они проходят в Москве путь падения и перелетают от человека к человеку, симулируя ту же простоту и открытость, быстро втираются в доверие, и в своей большей части, они не хотят работать, но деньги добывают у москвичей методом обмана или воруют. Этакие мутанты, под маской доброты скрывают свою сущность мерзавца, с потерянной совестью. Почти все люди, когда с ними происходит нечто подобное, молчат и никому не рассказывают о себе. Например: людей обманывают, или обворовывают, или их оболгали, унизили, провели, и т.д. - люди молчат, потому что бояться испортить репутацию о себе среди людей, среди своих знакомых. 
Мне стали говорить люди, что нужно обращаться к закону, подавать на таких нелюдей в суд. И закон рассудит и свершит свое справедливое наказание.
Вопрос, который я задаю себе в последнее время: «К какому закону я должна обращаться? И как работает сегодня Закон, который носит на глазах повязку?» 
Закон божественный и закон человеческий. На какой закон полагаться следует? Каждый уже сегодня может строить свое будущее и новую Россию. Я предлагаю строить сказку.
Подписывайтесь на наш канал: https://www.youtube.com/user/lilitmaria 
Читайте статьи Марии Карпинской: http://nptm.ru/statii-marii.htm
Знакомьтесь с биографией Марии Карпинской: http://nptm.ru/biografiya-marii-karpinskoy.htm

Комментариев нет:

Отправить комментарий