воскресенье, 22 марта 2015 г.

Спасти мир и указать путь выхода из кризиса могут дети. Проект Марии Карпинской "Мир глазами детей"



Пресс-конференция о Первом Международном Открытом Фестивале программ и фильмов школьных телестудий стран СНГ и Балтии "Мир Глазами Детей". Москва. Дом журналистов. 2001 год. Часть 1.

Программа, написанная Марии Карпинской ещё в 1989 году - "Детское государство", выраженная позже в разных формах: "Мир глазами детей", "Таланты и помощники", "Школа звёзд" и др., была призвана свыше как план вывода из падения Человечества. О настоящих временах было написано много пророчеств, предполагающих разные пути выхода человечества из круга порока, но основные: либо прозрение людей и пробуждение творцов на земле, либо уничтожение человечества. В Индии ждали, что в России проснётся духовный Свет и наша страна станет поводырём человечества. Насколько это возможно теперь, когда источник Света - автора программы вывода цивилизации из тьмы Марию Карпинскую заглушают и замалчивают?

Сколько людей в России знают о Марии, о её миссии, о её программе? Множество! Скольким Мария помогла, скольких вытащила из тяжёлой жизненной ситуации! Все они молчат и блокируют движение проектов Марии. Почему? Сколько людей и организаций разворовывали проекты Марии Карпинской: от идей до материальных ценностей и делали себе на мёртвых клочках живого Проекта деньги и славу? Сколько раз Мария начинала свой Проект заново, под другим названием, с другими людьми, но всё повторялось. Ради вывода в Свет человечества, Мария претерпела немыслимые муки. Достойно ли Света человечество?

Если бы люди тогда, в 2002 году подняли Марию с её фестивалем "Мир глазами детей" и её энергией - мир бы сейчас был другой.

Если кому-то кажется, что можно украсть у Творца идею, проект, материальные средства и реализовать его план преображения самому - посмотрите на то, что творится сейчас в мире, проведите несложный анализ - и вам станет очевидно, что кроме Автора Проект его никому не под силу осуществить. Яблоко, лишённое скрытого семени никогда не родит яблоню. Его участь - гниение. Что теперь ждёт Человечество?

Узнайте подробнее о Марии Карпинской, её жизни, её миссии, её реальных делах по ссылке:  http://nptm.ru/edinstvennaya.htm

Комментариев нет:

Отправить комментарий