пятница, 27 марта 2015 г.

Проект спасения мира с того Света. Мария Карпинская, Джордже Качански. Ч...



Проект спасения мира из Жизни по ту сторону жизни. Мария Карпинская, Джордже Качански о фестивале Мир глазами детей в передаче "Прямой диалог" на Новом Планетарном Телевидении М. Часть 4.



"Если бы Адик стал художником, если бы не подвергся критике в адрес его картин, узнал ли бы мир о Гитлере?" - говорит Мария Карпинская.



В этой части передачи Мария Карпинская рассказывает о настоящей истории проекта "Мир глазами детей", призванного спасти мир от его самоуничтожения.



Люди по всей земле, разные по крови и культуре, на протяжении всех времён молились о спасении свыше, о том, чтобы Бог освободил их от мук ничтожной, никчемной жизни. На Землю во все времена посылались Спасители и Учителя. Что с ними делали те же люди, что молили о спасении? Они уничтожали своих спасителей из века в век. Христа распяли. Молитвы об освобождении евреев от многовекового рабства были фальшью? Жанну Д'Арк сожгли на костре - она была спасением для Франции. Джордано Бруно - сожгли, Николу Тесла подвергли остракизму, Будда Гаутама, Сократ, Мирра Альфасса - были отравлены. Список неимоверно большой. Через века всех этих светочей наконец-то признавали, на многих даже молились, и ждали когда Господь ниспошлёт на землю очередного Спасителя. Всегда происходило одно и то же. В наше время Спаситель пришёл, но уже в форме проекта, который может по-настоящему изменить весь мир. Этот проект уже много лет несёт в мир Мария Карпинская. Сколько было попыток разворовать проект, растащить его на части, не пустить, не позволить ему исполнится на Земле. Но проект воскресал вновь и вновь - его Автор пыталась снова дать людям Будущее. Но всякий раз живому проекту Марии Карпинской выставляли препятствия. Её проект до сих пор не имеет своей должной реализации.



Возникает вопрос: а нужно ли спасать Человечество? Нужно ли в очередной раз жертвовать лучшими людьми ради копошения на земле обывателей-паразитов? Кому и от чего нужно спасение на этой планете? И, наконец, почему до сих пор росткам проекта Марии Карпинской так и не дали возможности вырасти и осуществиться в полной мере? В то время, как на оторванных от проекта уже мёртвых кусках обогатились и построили себе империи те, кто некогда становились рядом с Марией, кто убеждали её строить новый мир совместно с ними, а потом, забирая у Марии все возможности для реализации Проекта, предавали её.



Подробнее читайте по ссылке: http://www.lilit12.ru/lilitt_uchenie_08_2.htm



Комментарий к фильму - Александры.

Комментариев нет:

Отправить комментарий