четверг, 13 августа 2015 г.

Инструкция по созданию мира. Клыков Лев Вячеславович. Передача 3. Часть 2.



Из чего создаются миры? Инструкция по созданию мира. Клыков Лев Вячеславович в передаче Марии Карпинской E=mc в квадрате. Всё относительно? Передача 3. Часть 2. из цикла "Эволюция Сознания".



Лев Вячеславович Клыков: кандидат технических наук, доктор психологических наук, профессор, академик, философ, писатель, автор книг: «Да здравствует человек в мире Любви», «Свобода жизни вечной», «Единое Знание и Новый Человек». После окончания Московского Энергетического института в 1958 г. – работал в различных НИИ АН СССР в области крупных ЭВМ, теории и практики распознавания, электроники, оптики, информационно-поисковых систем, классификации знаний, изучал разные системы религиозного сознания: христианство, ислам, буддизм, йогу, иудаизм и многие другие. Занимается вопросами изучения феномена человека.



Социум – это обучающая среда для отдельного элемента этого социума. А человек сам создаёт свой мир и контактирует только с творцами, с которыми у него много общего. Так создаётся общий мир, отдельные части которого могут очень сильно отличаться друг от друга...



Подробнее - смотрите и читайте по ссылке:  http://nptm.ru/emclek3_3.htm

Комментариев нет:

Отправить комментарий