вторник, 18 августа 2015 г.

Пророчества о России наизнанку.



Редко кто из людей нашего времени не обращается за ответами о будущем страны и мира в древние манускрипты пророков и прорицателей. Многие писания и многие пророки сулят России Золотой век и описывают её как спасителя человечества на Земле.

Более 2 тысяч лет назад Иисус пришёл, чтобы исполнить пророчества. Он отдал свою жизнь, как было предписано пророками, Он и Мария Магдалина выполнили эту миссию на Земле и, исполнив пророчества, положили начало новой эпохи человечества.

К сожалению, пророчества, которые должны быть кем-то исполнены, не известны нашим чиновникам. Многие из чиновников похожи на червей-паразитов, у которых есть только одна функция - потреблять. У червей нет ни мозга, ни сердца, ни мыслей, ни любви. Но если по чудесному повелению Природы, червь оказывается гусеницей - у него есть шансы превратиться в бабочку.

В этом фильме Мария Карпинская обращается и к людям - гражданам нашей страны, и к чиновникам, как к младенцам, лишённым человеческого рассудка.

Пусть нашим согражданам этот фильм придаст сил и веры, пусть они учатся различать дающих людей, людей-творцов от людей-паразитов и выстраивать взаимоотношения с разными людьми по-разному .

Пророчества о России, и от Авеля, и от любого святого и провидца не смогут быть исполнены сами собой - пророчества исполняются людьми миссии, которым необходимо дать возможность сделать то, ради чего они пришли на Землю.

Сбудутся ли светлые пророчества о России? Придёт ли к нам Золотой век - это зависит от вас.

Фильм снят студией "Новое Планетарное Телевидение М".

Читайте:



Последнее пророчество Лилит: http://www.lilit12.ru/stihi_13.htm 



Пророчества о будущем, анализ прошлого. Смерти известных людей, как знамения: http://www.lilit12.ru/events_comments_karpinskaya08.htm



Пророчества Лилит. Кто увидит новый свет: http://www.nptm.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=2257



И подписывайтесь на наш канал: http://www.youtube.com/channel/UCuxJM5BNmuqmEDRAEUOsN-g

Комментариев нет:

Отправить комментарий