пятница, 31 марта 2017 г.

Система жизнеобеспечения в сельском хозяйстве. Подосинников Анатолий Анатольевич. Часть 1





Передача Марии Карпинской "E=mc2. Всё относительно?" на Новом Планетарном Телевидении М. Гость передачи - Подосинников Анатолий Анатольевич - ученик Побиска Кузнецова. Член научного Совета Агентства технологий 21 век, главный конструктор программы «Зеленый мир» по созданию зон опережающего развития.

Курс лекций по системам жизнеобеспечения территорий. Тема лекции: Система жизнеобеспечения в сельском хозяйстве. Часть 1.

Говорит Мария Карпинская:

Данная лекция является продолжением предыдущей. Все технологии, разработанные главным конструктором Подосинниковым А.А в области сельского хозяйства способны в короткий срок изменить состояние страны, и мира. Нужна добрая воля руководителей стран, нужна осознанность тех, кто управляет политикой и финансами. Наступило время, когда руководители страны должны повзрослеть и принять ответственные решения по внедрению новых технологий, которые сосредоточены в нашей стране. Это не просто технологии, это часть Божественного плана, с помощью которого человечество может выйти на совершенно новый уровень сознания...

Подробнее смотрите на сайте: http://nptm.ru/emclek1_3.htm

Подпишитесь на наш канал: https://www.youtube.com/channel/UCuxJM5BNmuqmEDRAEUOsN-g

Комментариев нет:

Отправить комментарий