четверг, 30 марта 2017 г.

Смена монокультуры народов на двойственную парадигму. Часть 2. Пунтус Валерий Иванович.





В передаче Марии Карпинской "E=mc в квадрате. Всё относительно?" Пунтус Валерий Иванович. Тема передачи: Преодоление старой парадигмы развития общества. Смена монокультуры народов на двойственную парадигму. Подчинение человечества высшему космическому смыслу. Часть 1.

Говорит Пунтус Валерий Иванович:

Мы должны обратиться с соответствующим призывом ко всему миру. Ну, какой смысл, где будет граница НАТО, если через 50 лет ни НАТО, никто жить не может? Давайте все вместе подумаем о том, как нам избежать этой катастрофы. Еще не поздно, еще есть какие-то шансы. Если все умные люди, все люди, у которых есть власть, есть капитал, объединятся для спасения всего человечества и себя в том числе, то наверное мы преодолеем эту третью бифуркацию, которая назревает.

Пунтус Валерий Иванович - кандидат технических наук, участник разработок радиолокационных комплексов и информационных систем для управления народного хозяйства. Старший научный сотрудник по специальности  Автоматизированные системы управления, начальник Научно-информационного центра, доцент Московского государственного университета коммерции. Автор 50 научных трудов и учебных пособий в области технической кибернетики и информатики.

Подробнее читайте и смотрите по ссылке: http://nptm.ru/emc_6.htm

Подписывайтесь на наш канал: https://www.youtube.com/channel/UCuxJM5BNmuqmEDRAEUOsN-g

Комментариев нет:

Отправить комментарий