пятница, 23 февраля 2018 г.

Уникальная беседа Марии Карпинской с Иоганном Ге Моллом - лауреатом Нобелевской премии. Часть 1.



Уникальная беседа Марии Карпинской с Иоганном Ге Моллом - лауреатом Нобелевской премии.

A unique conversation between Maria Karpinskaya and Johann Ge Moll, the Nobel Prize laureate.
Студия Марии Карпинской Новое Планетарное Телевидение М представляет фильм-интервью. Уникальная беседа Марии Карпинской с лауреатом Нобелевской премии в литературе, поэтом и учёным Иоганном Ге Моллом. Часть 1.
Слушая беседу Марии Карпинской и Иоганна Ге Молла, вспоминаются слова Отца Марии Карпинской, который говорил ей: "Есть много искусств - но все они - ничто! Беседа в духе истины - это высшая форма творчества!"
В гостях студии НПТМ - Иоганн Ге Молл.
Иоганн Ге Молл (Johann Ge Moll) - родился в 1949 году в Пловдиве, Болгария - болгарский психиатр, писатель, философ и скрипач, а также ученый с энциклопедическим объемом знаний и религиозным философом, более популярным за рубежом, чем в Болгарии.
Он изучал медицину в Санкт-Петербурге, России и Болгарии и получил степень доктора медицины в Медицинской академии, София. Он работает психиатром и преподает историю философии, психоанализа, философии музыки и творческого письма в болгарских и американских университетах.
Он становится популярным в течение 1990-х годов после публикации его книг «Восстание посредственности», «История лингвистического лицемерия», «Антифауст», «Алхимия языка» и т. Д. Он опубликовал 21 книгу стихов и 12 пьес. Он также написал более 20 000 страниц трактатов онтологии, логики, этики, эстетики, трансцендентальной психологии, социологии, семиотики, герменевтики.
Он создал теоретическую модель нерепрессивной цивилизации, модель мозга и сверхсознания, новую интерпретацию квантовой математики и космологии, системы автоматической поэзии и автоматической стилистики, системы медитации и эвристико-творческих методов и гипотеза для симметрично-синтаксического коррелята между Вселенной и Разумом и гипотеза для ультрамикроскопической универсальной объективной психики, мировой памяти и квантово-механического коллективного межэго.
Он также основал новое философское движение - всемогущество, новое международное молодежное интеллектуальное движение за новую логическую и страстную революцию Омнирализма. Он создал основы новой науки - «Альфа», он разработал несамоидную онтологию, нигилистическую физику, пермутативную герменевтику.
Теоретическая работа Иоганна Ге Молла посвящена поиску Великого Синтеза между наукой и искусством, что отрицает различие Дильтей между естественными и гуманитарными науками. Его основная философская концепция преодолевает «человеческую» и ее трансцендентацию через мутирующий гуманизм к трансчеловеческой космической причине. Эта концепция знакомит нас с непостижимой гармонией между бесчеловечностью знания в человеке и неразумностью человека в знании.
Смотрите продолжение беседы Марии Карпинской с Иоганном Ге Моллом во 2 части фильма!
Подписывайтесь на наш канал: https://www.youtube.com/user/lilitmaria
Смотрите передачи Марии Карпинской по ссылке: http://nptm.ru/peredachi-marii-karpinskoy.htm 
Читайте биографию Марии Карпинской по ссылке: http://nptm.ru/biografiya-marii-karpinskoy.htm

Комментариев нет:

Отправить комментарий