среда, 14 марта 2018 г.

3 Часть. Фото-путешествие по Индии с Марией Карпинской под песни её друзей.



3 Часть. Фото-путешествие по Индии с Марией Карпинской под песни её друзей.
Фото-путешествие по Индии с Марией Карпинской под песни её друзей. Часть 3.
В видео вы увидите фото с 2010 по 2018 гг. - Мария Карпинская и её друзья в Индии. Вы сможете виртуально попутешествовать вместе с Марией не только в пространстве, но и во времени. Все это в проекте Марии Карпинской "Мама Индия".
В этом видео под музыку размещены фотоальбомы: Вместе с нами вы совершите путешествие по городу Пондичерри, побываете на детском фестивале индийского танца, в гостях у нашего друга Ананда, встретитесь с настоятелем ашрама Вивекананды в Дели, побываете в Дхарамсале - резиденции Далай Ламы и встретитесь с премьер-министром Тибета Самдонгом Ринпоче, увидите долину Кулу и побываете в Нагаре - в усадьбе Елены и Николая Рерихов, покормите прирученного ворона Марии, побываете вместе с Марией Карпинской и Майей на  съёмочной площадке индийского кино - на шутинге 2018, познакомитесь с индийскими друзьями Марии Карпинской и увидите жизнь на лоне индийской природы, побываете в знаменитом храме г. Пондичерри - Храме Ганеши Манакула Винаягар и в Храме Бхагавана, постоите на берегу самого тёплого в мире - Индийского океана. Приятного путешествия!
В фильме звучат авторские песни в друзей Марии Карпинской: Екатерины Ачиловой, Александра Коротынского, Александра Звенигородского, Дмитрия Грудинина, Олега Новосельцева, Дмитрия Остаповича, Олега Атаманова.
Смотрите все 3 фотоальбома на одной странице: 
http://nptm.ru/india-russia-video_034.htm
Смотрите фотоальбомы индийских путешествий Марии по ссылке: http://nptm.ru/exclusif-turizm-india_photo.htm
Подписывайтесь на наш канал: https://www.youtube.com/user/lilitmaria
Ставьте лайки!

Комментариев нет:

Отправить комментарий