суббота, 11 ноября 2017 г.

Презентация 2. Подосинников А.А. Программа "Зеленый мир". Посещение лаборатории проекта "Горизонт"





Презентация 2. Подосинников А.А. Программа "Зеленый мир". Посещение лаборатории проекта “Горизонт”.
Презентация Программы устойчивого развития "Зеленый мир" - 2 часть. 
Презентацию ведёт главный конструктор Зон опережающего развития - Подосинников Анатолий Анатольевич. 
В фильме вы узнаете о разработках российских ученых: 
1. - Система управления погодой.
2. - Дома будущего. Архитектура ноосферы Гребнева Виталия Николаевича.
3. - Экологическая переработка отходов АТЭС «Кипор»
4. -  Целевая крупномасштабная программа «Горизонт» по производству и эксплуатации аэропонных систем нового поколения по выращиванию экологически чистых сельско-хозяйственных культур.
5. - Посещение лаборатории проекта "Горизонт".
Подосинников Анатолий Анатольевич - главный конструктор программы по созданию зон опережающего развития презентует программу "Зеленый мир".
Высокорентабельный проект "Зеленый мир" по созданию и тиражированию типовых агротехнополисов нового поколения для высокорентабельного производства экологически чистой сельхозпродукции растениеводства, созданных на базе высоких технологий. Высокорентабельный проект "Зеленый мир - Экватор" по созданию и тиражированию типовых системных агротехнополисов нового поколения для высокорентабельного производства экологически чистых биоресурсов, морепродуктов, биомассы в любой точке планеты. Типовые агротехнополисы "Зеленый мир" и "Зеленый мир-Экватор" разработаны ведущими специалистами совместно с головными предприятиями и институтами РАН, РАСХН, РАЕН И ВПК в рамках фундаментальных НИР и прикладных НИОКР по моделированию биосферы в замкнутых объемах выполненных в интересах ракетно-космического комплекса страны с 1963 по 1989 годы по программе моделирования биосферы в замкнутых объемах, целевой научно-технической программе "Исследования и разработки по приоритетным направлениям развития науки и техники гражданского назначения" по разделу: "Перспективные процессы в перерабатывающих отраслях АПК" на базе технологий по созданию систем жизнеобеспечения, энерго-ресурсо-сбережения, биологического анабиоза, гидропонного растениеводства, вакуумной теплоизоляции, модификации древесины, композиционных материалов, гидроботанической очистки гидросферы, переработки и стерилизации без нагревания и т. д.
Изучайте подробнее по ссылке: http://nptm.ru/laboratoria_sx.htm
Подписывайтесь на наш канал: https://www.youtube.com/user/lilitmaria
Смотрите передачи Марии Карпинской по ссылке: http://nptm.ru/peredachi-marii-karpinskoy.htm

Комментариев нет:

Отправить комментарий