вторник, 29 сентября 2020 г.

Преступления без срока давности. Свидетели, потерпевшие: помогите следс...

#сектаВиссариона #Виссарион #депутатСавицкий

Преступления без срока давности. Свидетели, потерпевшие: помогите следствию по делу Виссариона! Вот совсем маленький список пропавших и погибших людей:
1. Депутат Савицкий Виталий выступил о секте Виссариона погиб в автокатастрофе в 1995 году. Собрал компромат на секту. Компромат был утерян.
2. Дмитрий Кистерский - нападение как на свидетеля несколько дней назад. Его жизнь спас балончик.
3.Юрис из Риги. Хотел рассказать о беспределе в общине. Нашли утопленным в реке.
4. Сергей Острожский из Воронежа повесился в 1994 году
5. Болгарка Чечя. Виссарион пытался ее изнасиловать. Все замалчивают этот факт.
6. Леша Гусев Украина, Одесса собирал по всей Украине десятину и регулярно привозил Виссариону. Однажды его нашли с отрезанной головой. Типа попал под поезд.
7. Таня китаянка жила в Петропавловке. Дружила с Виссарионом. Он останавливался у нее. Осмелилась задать неудобные вопросы, через месяц цветущая женщина вдруг умерла и вскоре умер ее муж
8. Умер хранитель ранних проповедей Виссариона Владимир Гайворонский от сердечного приступа. Все файлы с компьютера были удалены.
9. Ольга в 1993 году изнасилована и убита похоронена на холме. Тиньков Владимир, член общины хорошо знает об этом. Молчит.
10. Юра Костин ближний круг Виссариона. Занимался выделением земли, имел огромные связи. Разругался с Виссарионом и Редькиным, пригрозил разоблачением. Много знал. Попал в психушку и умер.
11.Сережа из Мозыря умер в Гуляевке Белоруссия. Встретился с Виссарионном, получил благословение от него. Вернулся домой и умер. Ночью в дом приехали трое;
Виссарион, Плесин и Редькин. Виссарион вышел в блаженной улыбкой и сказал, что на все воля Божия. Андрей Еремин, Плесин знают, но молчат.
12. Николай Ваврук забрал деньги у некой Оли. Обещали купить дом, не купили. Она умерла.
13. Сережа, высокий с кудрями рыжими, жил в моем доме. Ушел куда то и пропал.
Многие должны осознать, что такая жизнь среди смертей и преступлений - позор!!!
Семья Глинских могла бы помочь. Они тоже владели деньгами общины.

Комментариев нет:

Отправить комментарий